miércoles, 13 de septiembre de 2017

Admitidos y excluidos 2º Ciclos Formativos

Listas de admitidos y excluidos de los solicitantes de plaza de 2º curso de Ciclos Formativos


La matrícula se realizará en la Secretaría del Centro hasta el día 15 de septiembre de 2017.

Junto a la matrícula hay que traer la certificación o el título de las enseñanzas que se aportaron para acceder al ciclo.

-       Cuidados Auxiliares de Enfermería
Admitidos
1.      Alexandra Jiménez Mercader
2.      Belén Beltrán Egea

-          Emergencias Sanitarias
Admitidos
1.      Alicia Mateo Martínez
2.      Elisa Eurrutia Días
3.      Pablo Cerón Carrión
No admitidos
1.      Guillermo Nicolás Martínez
2.      Jesús López Carrillo
3.      David Robles González

-          Equipos Electrónicos de Consumo
Admitidos
1.      José Ignacio Larrosa Caparros

-          Gestión Administrativa
Admitidos
1.      María Victoria Martínez Granados

-          Carrocería
Admitidos
1.      Vladuslav Zorin

-          Automoción
      No admitidos
1.      Yassine Abbite

-          Instalaciones Eléctricas y Automáticas
Admitidos
1.      Aitor Romero Celdrán

-          Electromecánica de Vehículos Automóviles
No admitidos
1.      Pablo Estrada López
2.      Jesús Moreno Illán
3.      Ismael García Morales
4.      Luis Pablo Jiménez Justiniano

-          Actividades Comerciales
Admitidos
1.    Javier Cañavate González
2.    Gloria Gómez Martínez
3.    Pedro Valera Mínguez


-          Marketing y Publicidad
Admitidos
1.      Gema Garrido Sánchez
2.      Luis Carrasco Ángel
3.      Óscar Pérez Alcolea
4.      Óliver Fernández Sempere

-          Administración y Finanzas
Admitidos
1.      Izar Cortéz Silva
No Admitidos
1.      Víctor Hervas López
2.      Marina Gómez Fernández
3.      Susana Jiménez Nicolás
4.      Krupskaya Maribel Torres Criollo
5.      Almudena Delgado Fernández
6.      Mercedes Segura Martínez
7.      Jessyca Guadalupe Macas Namina
8.      Irene Hernández Carrasco
9.      Miguel Díaz Bayona

-          Farmacia y Parafarmacia
Admitidos
1.      Jesús Sánchez Galiano
2.      María Teresa Buitrago Aguilar
3.      Imane  Moussaoui

-          Dietética
Admitidos
1.      Alessandra Muñoz Del Vas
2.      Yolanda Sánchez Olivares
3.      Cristina García Guzman
4.      Alba Abad Hurtado
5.      Francisca Marin Martínez
No admitidos
1.      Jenifer Molero Martínez

-          Gestión de Ventas
Admitidos
1.      Carlos Moreno Giménez
2.      Cristina Moya Ruiz
3.      Mariano Torrano Martínez
4.      Teresa Cristina Rizzo Contreras

-          Laboratorio de análisis clínico
Admitidos
1.      Iria Ángel Campillo
2.      María José Méndez García – mañana
3.      María Rodríguez Calatayud
4.      Sonia Casas Ortiz – mañana
5.      Paula Marcos Aroca – mañana
6.      Carmen Villa Sánchez-Pedreño
7.      Laura Marco Sánchez – mañana
8.      Tania Sánchez Gil – mañana
9.      Aurora Sánchez Merino
10.  Jennifer Fernández Sebastián
11.  Inmaculada Bautista Serrano
12.  María Iniesta López
13.  Azahara Giménez Parra
14.  Miriam Amor Espín
15.  Mariano Jesús Torrano Jiménez
16.  José Dávila García
17.  Sergio Montoro Pantoja
18.  Mishell Pamela Caicedo Chica
19.  Ofelia López Vargas
20.  Jorge Cano Morales